В администрации города Кургана произошли кадровые изменения. Об этом 17 апреля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Кургана.

Начальником Управления административной практики горадминистрации назначен Сергей Сынников. Предыдущий начальник управления Сергей Заскалькин назначен на должность заместителя директора Департамента развития городского хозяйства администрации Кургана.

Кадровые изменения произошли также в Департаменте социальной политики Кургана. В связи с уходом на пенсию заведующей отделом культуры Тамары Гавриловой на ее место назначен Алексей Гудков.

Справка:

Сергей Павлович Сынников родился в ноябре 1976 года. Он выпускник Уральского института экономики, управления и права по специальности "Юриспруденция". С 2010 по 2013 год работал в МУ "Жилищная политика" в должности заведующего отделом по взаимодействию с собственниками и нанимателями жилых домов. В 2012 году перешел на должность заместителя директора указанной организации.

Гудков Алексей Владимирович родился в 1980 году. В 2003 году он закончил Курганский государственный университет по специальности "География". В разные годы работал специалистом в ГУ "Центр молодежных инициатив и программ", отделе спорта Департамента социальной политики Администрации города Кургана. Последнее время возглавлял МБОУ ДОД Дом детского творчества "Гармония".