Сегодня, 12 апреля, около 18:30 в Боровском районе Калужской области у деревни Кривское произошло ДТП с участием рейсового автобуса и служебной автомашины ОМВД России по Боровскому району.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в отделе информации и общественных связей калужского областного управления МВД России, по предварительным данным водитель рейсового автобуса ПАЗ, уроженец Таджикистан, 1975 года рождения, не справился с управлением и врезался в служебный автомобиль полиции под управлением сотрудника уголовного розыска.

В результате столкновения 38-летний сотрудник полиции получил перелом обеих ног в районе голени. Кроме того, в больницу г. Обнинска с травмами различной степени тяжести доставлены пассажир полицейской автомашины и 16-летняя пассажирка автобуса.

Поступает информация о том, что в медицинские учреждения Боровского района обращаются граждане с повреждениями различной степени тяжести, указывая причиной получения травм данное ДТП.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и общее количество пострадавших.