Пермский край с рабочим визитом посетит полномочный представитель президента России в ПФО Михаил Бабич. 6 апреля Михаил Бабич проведет в Перми совещание с руководителями детских домов по вопросам реализации в Пермском крае мер государственной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На совещании пройдет презентация образовательных специализированных учреждений Прикамья. Одна из кадетских школ-интернатов Пермского края войдет в окружную программу патроната со стороны полпреда.

В этот же день приволжский полпред проведет совещания по строительству жилья экономического класса и предоставлению земельных участков многодетным семьям, а также по вопросам сбалансированности краевого бюджета.

Планируется, что 7 апреля Михаил Бабич посетит в Перми детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва "Киокушинкай" и проведет во Дворце спорта "Молот" совещание по развитию массового молодежного спорта в Приволжском федеральном округе.

Вечером 7 апреля Михаил Бабич примет участие в церемонии закрытия сезона 2012-2013 гг. школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет".