17 - 19 октября в г. Миассе Челябинской области Российская Автомобильная Федерация (РАФ) проводит второй этап Кубка России по триалу. Организатором этапа является автомобильный завод "Урал" (холдинг "РусПромАвто").

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе АЗ "Урал, в соревнованиях примут участие команды "ГАЗ", "КамАЗ", команда центрального автомобильного спортивного клуба Министерства Обороны из г. Бронницы, а также команда автозавода "Урал".этап Кубка России по триалу Первый этап главного российского чемпионата по триалу на грузовых автомобилях состоялся на полигоне 21 НИИИ Министерства обороны в подмосковных Бронницах. В ходе соревнований команда АЗ "Урал" стала абсолютным победителем в командном зачете. В активе уральских спортсменов два первых, второе и третье места соревнований первого этапа.

На миасском этапе команду автомобильного завода "Урал", представят пять экипажей, выступающих на автомобилях "Урал-43206", "Урал-4320" и "Урал-5323". Среди штурманов и пилотов уральской команды как молодые участники, так и опытные спортсмены - победители Чемпионата Европы и Кубка России 2002г.