В Югре проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лица, причастного к совершению убийства заместителя главы администрации г.Нягани. Об этом 29 марта сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Югре.

По поручению следователей Следственного комитета сотрудниками полиции составлена ориентировка на лицо, подозреваемое в совершении данного преступления.

Приметы: мужчина среднего телосложения, рост около 165-175 см. Был одет в куртку удлиненную черного цвета с карманами и капюшоном, в черных перчатках, на голове облегающая черная шапка, на ногах джинсы или плотные брюки черного цвета, ботинки темного цвета. Походка быстрая, ровная, без особенностей. При себе может иметь сумку планшетного типа темного цвета размером 30х30 см, с блестящей застежкой или эмблемой.

Всем, кто обладает информацией о местонахождении данного человека, просьба незамедлительно сообщить в Няганский межрайонный следственный отдел или по телефону 02.