Полиция Ставропольского края призывает жителей и гостей региона Кавказских Минеральных Вод сохранять спокойствие при виде военной техники в период проведения учений, сообщили корреспондентуИА REGNUM в пресс-службе краевого управления МВД России.

С 1 по 20 апреля на территории региона Кавказских Минеральных Вод будет проведено совместное оперативное учение полиции и внутренних войск МВД. Учения проведутся для совершенствования готовности к обеспечению общественного порядка и безопасности граждан, отработки вопросов взаимодействия органов внутренних дел и подразделений ВВ МВД России при решении совместных задач.

Планом учения предусмотрена практическая отработка ряда учебных задач, в связи с чем на территории региона КМВ возможно передвижение войсковых колонн с участием авто- и бронетехники, а также проведение различных специальных мероприятий.

Полиция призывает граждан оказывать посильное содействие сотрудникам органов внутренних дел и военнослужащим, задействованным в проводимых мероприятиях.