25 марта в 21:00 на ROCK FM состоится премьера новой авторской программы Артемия Троицкого. Передача будет называться "Стерео-Вуду", сообщили ИА REGNUM на ROCK FM.

ROCK FM является одним из самых успешных проектов "Мультимедиа Холдинга". Ежедневно на FM-волнах и в интернете радиостанцию слушают около полумиллиона человек. Как заявил президент "Мультимедиа Холдинга" Александр Школьник, "чтобы упрочить позиции ROCK FM на радио рынке, мы пригласили харизматичного журналиста и известного критика Артемия Троицкого. Надеюсь, с его приходом эфир станет более разнообразным и у радиостанции появится ещё больше поклонников".

Сам Артемий Троицкий отмечает, что пришёл на ROCK FM с удовольствием и лёгким сердцем. "Надеюсь, наша совместная история радиовещания будет долгой и счастливой", - выразил он надежду.

Теперь каждый понедельник в 21:00 на 95.2 FM один из авторитетных российских музыкальных экспертов будет знакомить слушателей ROCK FM с талантливыми и самобытными исполнителями, которые работают в разных стилях - от независимого рока до лаунжа. Артемий Троицкий - рок-журналист, музыкальный критик. Один из первых, кто стал пропагандировать рок-музыку в СССР, независимую и электронную музыку в России. В конце 1970-х - начале 1980-х годов организовывал подпольные концерты и фестивали советских рок-групп, среди которых были "Машина времени", "Динамик", "Зоопарк", "Кино", А. Башлачёв. В 1995 году основал и стал первым главным редактором русской версии журнала Playboy. В середине 90-х вёл на телевидении передачу "Кафе Обломов". С 1997 по 2013 год на различных радиостанциях выходила авторская программа Артемия Троицкого "FM Достоевский".

ROCK FM - единственная столичная радиостанция, на которой звучат исключительно лучшие образцы мировой рок-классики: Queen, AC/DC, Deep Purple, U2, The Rolling Stones и другие. С 2009 года на ROCK FM ведёт авторскую программу легендарный музыкант Борис Гребенщиков. ROCK FM входит в состав "Мультимедиа Холдинга" (информационное агентство "Национальная служба новостей", радиостанции Вest FM, RU FM, ULTRA, а также ряд интернет-ресурсов). "Мультимедиа Холдинг" считается одной из крупнейших по количеству вещающих радиостанций частных медиакорпораций России.