В Благовещенске Амурской области состоялся традиционный "Ледовый бал", который завершает сезонную работу ледовых катков города. Как 18 марта сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе амурского правительства, участие в мероприятии приняли более одной тысячи человек.

Традиционное мероприятие завершает сезонную работу ледовых катков Благовещенска. Пожелавшие в последний раз нынешней зимой встать на коньки собрались на стадионе "Амур". Для гостей организаторы мероприятия - министерство по физической культуре и спорту Амурской области и областной центр развития спорта - подготовили "зимние" конкурсы. Перед зрителями выступили амурские артисты.

"Приятно приветствовать вас на традиционном мероприятии, которое проходит на нашем стадионе "Амур" третий год подряд, - обратился к собравшимся на стадионе министр физической культуры и спорта Амурской области Олег Гуменюк. - Приходите все вместе. Участвуете в конкурсах, угощайтесь блинами, кашей. Пусть этот праздник оставит у вас самые лучшие впечатления".