Форвард "Рубина" Саломон Рондон, ставший автором одного из мячей в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Леванте" (2:0 д.в.), заявил, что для него нет разницы, с кем играть в следующем раунде. Напомним, что первый матч этих команд завершился безголевой ничьей, однако в ответной игре казанцы добились победы и вышли в четвертьфинал турнира.

"Получился сложный поединок, - цитирует Рондона официальный сайт УЕФА. - Мы понимали, что "Леванте" - команда-боец. Мы проделали огромную работу, и нужно продолжать в том же духе. У "Рубина" всегда одна и та же цель - идти от матча к матчу. Понимаем, что играть в плей-офф очень сложно, соперники здесь серьезные и опытные. Не стоит выбирать следующего из них. Не важно, с кем встречаться: на этой стадии все клубы конкурентоспособны, трудно придется с каждым".

Напомним, что 15 марта "Рубин" узнает своего соперника по четвертьфиналу. Казанцам может достаться одна из этих команд: "Тотенхэм", "Ньюкасл", "Челси" (все - Англия), "Лацио" (Италия), "Рубин" (Россия), "Бенфика" (Португалия), "Фенербахче" (Турция) и "Базель" (Швейцария).