Президент "ТНК-ВР" Роберт Дадли направил письмо исполняющему обязанности главы Нижневартовска Борису Саломатину и председателю думы города Владимиру Тихонову. Как рассказал советник председателя Нижневартовской думы Александр Каликин, в письме руководитель промышленного гиганта, третьей крупнейшей в России нефтяной компании, проинформировал руководство города о получении разрешительных документов и начале практической деятельности предприятия.

"Перед нами стоят сложные задачи, которые нельзя выполнить за один день. Наилучшее применение наших знаний и возможностей позволит "ТНК-ВР" стать холдингом мирового уровня. Мы надеемся, что наше сотрудничество и совместная деятельность позволят решить многие масштабные задачи и повысит экономическое благосостояние России", - отметил в своем послании Роберт Дадли.

Роберт Дадли заверил, что "ТНК-ВР" будет играть существенную роль в экономике страны. "Мы создаем новые рабочие места, применяем самые современные технологии и инвестируем в реальный сектор российской экономики. "ТНК-ВР" - это социальная ответственность и стремление работать на благо развития российской экономики и повышения благосостояния акционеров и сотрудников компании", - резюмировал Дадли.