Президент Армении принял кандидата в президенты Армении, занявшего второе место, по предварительным данным ЦИК, на прошедших 18 февраля президентских выборах в Армении, лидера оппозиционной партии "Наследие" Раффи Ованнисяна. Об этом ИА REGNUM сообщили 21 февраля в пресс-службе президента Армении.

Пресс-служба также предоставила видео встречи Саргсяна и Ованнисяна. При встрече президент Армении заметил, что у Раффи Ованнисяна "грустный вид". На вопрос Ованнисяна о том, как поживает Саргсян, последний ответил: "Хорошо".

Саргсян поинтересовался у Ованнисяна, как он предпочитает - провести встречу в присутствии журналистов или нет, но лидер оппозиции отказался. Далее встреча продолжилась без журналистов.

Напомним, что лидер партии "Наследие", кандидат в президенты Армении Раффи Ованнисян провел 20 февраля митинг на площади Свободы в центре Еревана, в ходе которого заявил, что является избранным президентом Армении, призвав действующего президента Сержа Саргсяна, набравшего на выборах 58,64% голосов, передать власть народу и подумать об отставке. Раффи Ованнисян обратился к собравшимся с призывом провести на площади ночь, чтобы на следующий день встретить президента Армении Сержа Саргсяна и прилюдно, прозрачно провести с ним переговоры и принять от него власть. Однако 21 февраля Раффи Ованнисян принял приглашение Сержа Саргсяна и направился в его администрацию.