После оглашения предварительных официальных результатов прошедших 18 февраля президентских выборов Армении в связи с одержанной на выборах победой избранный президент страны Серж Саргсян продолжает получать поздравления от представителей государственного и общественного сектора, отдельных граждан и глав иностранных государств.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы государства 20 февраля, с переизбранием президента Армении поздравил как от своего имени, так и от имени правительства и народа Грузии премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили.

"Желаю, чтобы Ваша успешная деятельность была более плодотворной в деле строительства сильного и демократического государства Армении. Уверен, что основанные на принципах взаимного доверия, равенства и дружбы тесное сотрудничество и взаимная поддержка между нашими двумя суверенными государствами и в будущем продолжатся во имя благополучия армянского и грузинского народов", - заявил он.

Напомним, что по предварительным данным ЦИК Армении, за действующего президента Армении, кандидата от правящей Республиканской партии Армении Сержа Саргсяна проголосовали 861 160 человек или 58,64% избирателей.