Алтайский конькобежец стал серебряным призером на этапе Кубка России

Барнаул, 19 февраля 2013, 11:55 — REGNUM  В Кирове состоялся шестой этап Кубка России по конькобежному спорту. Лучший результат среди алтайских спортсменов показал Андрей Бурляев. Он стал вторым на дистанции 1500 метров (его время - 1:56,55). Об этом сообщили в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту.

"Дважды воспитанники СДЮШОР "Клевченя" заняли пятое место: Анастасия Назарова - в гонке на 1500 метров, Дмитрий Лосицкий - на 3000 метров. С десятым временем финишировали Павел Янковский на километровой дистанции, Руслан Таксанов - на дистанции 5000 метров", - отмечают, - рассказали в крайспортуправлении.

Седьмой этап Кубка России по конькобежному спорту состоится в конце февраля в Коломне, а 8-10 марта в Москве пройдет финальный этап.