С 18 по 21 февраля в Перми в рамках международной выставки "Ярмарка недвижимости" будет проходить VIII Камский форум профессионалов рынка недвижимости. Об этом 18 февраля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Перми.

В рамках форума состоятся более 10 различных дискуссионных и интерактивных мероприятий с участием представителей городской и краевой власти, профильных органов государственного управления и компаний рынка недвижимости из разных городов России. Начнется форум с проведения экскурсионных бизнес-туров, где участники смогут познакомиться с новостройками Перми, а также современными технологиями строительства. Затем в выставочном центре "Пермская ярмарка" пройдут основные мероприятия деловой программы, а также будет представлен проект "Инвестиционная площадка города Перми".

Деловая программа форума будет условно разделена на три блока: "Строительство", "Инвестиции" и "Недвижимость". Каждый из блоков будут сопровождать конференции и круглые столы соответствующей тематики.