Сегодня, 15 февраля, в таллинском Эстонском выставочном центре открылась традиционная, 22-я международная туристическая выставка TOUREST 2013. Об этом ИА REGNUM сообщили организаторы мероприятия, отметив, что выставку открыл министр экономики и коммуникаций Эстонии, член союза правых партий "Отечество - Республика" Юхан Партс. На выставке TOUREST представлены около 400 фирм и организаций из 21 страны. Выставка продлится до 17 февраля.

По многолетней традиции выставка проводится в трех залах: Главном зале, зале "Отдых в Эстонии" и Детском зале. В Главном зале откроется возможность ознакомиться с предложениями о путешествиях по всему миру и прочими туристическими услугами как в Эстонии, так и за ее пределами. В зале "Отдых в Эстонии" можно будет ознакомиться с лучшими предложениями о проведении отдыха и досуга в Эстонии. В Детском зале 16 и 17 февраля посетителям выставки будут предложены разнообразные бесплатные занятия для детей разных возрастов. Традиционно в рамках выставки будет организована отдельная программа для специалистов сферы туризма.

Выставку TOUREST, проходящую в Эстонии с 1991 года, организует Эстонский союз туристических фирм. TOUREST - это старейшая и крупнейшая международная туристическая выставка Прибалтики.