Подведены итоги конкурса "Предприниматель года", объявленного администрацией Великого Новгорода. По информации пресс-службы городской администрации, основными задачами конкурса организаторы ставят способствование развитию деловой инициативы новгородских предпринимателей, выявление и поощрение лучшего опыта в сфере предпринимательства. Напомним, что конкурс проводился второй год подряд, а победителя в нем выявляли по нескольким критериям, главные из которых - легальность ведения бизнеса и эффективность работы.

29 сентября были оглашены результаты городского конкурса "Предприниматель года". Победителем в номинации "Бизнес-стабильность" стал предприниматель Николай Дащенко, организовавший и успешно наладивший дело по ремонту и отделке интерьеров. В номинации "Бизнес-благотворительность" лучшим было признано ООО "Центр Аудит", а в номинации "Бизнес - лучшая социальная защита" победило ООО "Бизон".

"Бизнес-открытие года" признали ООО "Каменный век". В номинации "Бизнес-инновация" победа досталась ООО "Граф инфо". "Бизнес-леди" жюри назвало Татьяну Иванову, возглавляющую ООО "Парис".

Дипломы и призы победителям, а также благодарственные письма мэрии были торжественно вручены 29 сентября в Центре культуры им. Сергея Рахманинова мэром Великого Новгорода Николаем Гражданкиным.