В начальной школе Рамешковского района в ближайшее время будет полностью отремонтирована крыша. Необходимые средства на это выделит "Тверской фонд Зеленина", представители которого посетили Рамешки 29 сентября.

Местная начальная школа - единственная на весь район. Здание давно нуждается в ремонте, и в первую очередь это касается крыши. Руководство учебного заведения неоднократно обращалось за помощью. В первую очередь, к губернским властям. Те обещали помочь, однако обещанного, как говорится, три года ждут. Поэтому во время визита представителей "Тверского фонда Зеленина" районная администрация в первую очередь попросила помочь именно школе.

В самое ближайшее время фондом будет рассмотрен вопрос о перечислении образовательному учреждению 150 тысяч рублей. При этом решено, что участие в ремонте кровли примут родители учеников, ведь, если мы хотим улучшить свою жизнь, нужно приложить и собственные усилия. В этом и состоит одна из идей "Тверского фонда Зеленина" - возродить нашу область мы можем только все вместе.