Архангельский комитет "Красного Креста" совместно с кинокомплексом "Модерн" и представителями "Молодежного Единства" организуют совместную акцию для молодежи "Научимся жить".

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM - Архангельские Новости главный организатор акции Анатолий Михайлов, цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и активизации молодежи. По его мнению, подобные акции предоставляют молодежи возможности для самореализации.

В ходе мероприятия планируется провести конкурс "Граффити" среди команд Архангельска и Северодвинска. Заявки на участие в конкурсе принимаются от любых команд. Но организаторы будут проводить еще и предварительный отбор среди команд, так как ограничены в средствах. Материалы - краски, фанеру и другие материалы для команд предоставят организаторы. Одновременно с конкурсом будет проходить выступление реп-групп "Чужой город", "Double smile", "Севсквад" и других. Вечером это мероприятие продолжится в кинокомплексе "Модерн". В программе ожидаются КВН, выступление фитнес-клубов и патриотического клуба "Рось".