Совершившие вооруженное нападение на сотрудников полиции в Дагестане убиты ответным огнем. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе МВД по Дагестану 8 февраля, их личности предварительно установлены.

Инцидент произошел накануне на первоом км автодороги "Муцалаул-Байрамаул" Хасавюртовского района. Сотрудниками МВД РФ при попытке остановить автомобиль "ВАЗ-2109", находившиеся в салоне автомобиля, произвели выстрелы из автоматического оружия по сотрудникам правоохранительных органов. Жертв и пострадавших нет.

"Ответным огнем убиты двое членов НВФ, личности которых предварительно установлены. Это жители села Муцалаул, 1983 и 1984 годов рождения. С различными огнестрельными ранениями в больницу доставлена пассажирка этого автомобиля - 18-летняя жительница села Кизляр Моздокского района РСО-Алания", - добавили в ведомстве.

. В ходе осмотра автомашины в салоне обнаружено и изъято: автомат Калашникова калибра 7,62 мм, подствольный гранатомет, пистолет Макарова, магазин к АКМ с 13 патронами калибра 7,62 мм.