Соглашение о взаимодействии между проектом "Единой России" "Гражданский контроль" и уполномоченным при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым подписано в Государственной думе РФ. Как передает корреспондент ИА REGNUM 7 февраля, со стороны "Гражданского контроля" документ подписал руководитель проекта, лидер фракции "Единая Россия" в Госдуме Владимир Васильев. "Механизм работы "Гражданского контроля" позволяет выявить достоверность поступающего сигнала. Работа по проверке обращения ведется на сайте "Гражданского контроля", в режиме, доступном для всех", - отметил Васильев.

"Объединив усилия "Гражданского контроля" и уполномоченного по защите прав предпринимателей при президенте России, мы сможем добиться гораздо более заметных результатов в нашем общем деле - реализации стратегического курса президента на противодействие коррупции и защиту прав предпринимателей", - заявил руководитель фракции в Госдуме.

"Сегодня мы ищем любые эффективные пути для того, чтобы усилить работу по защите прав предпринимателей", - подчеркнул Титов. "Поэтому мы с большим удовлетворением подписываем сегодня это Соглашение. Надеемся, что оно будет активным - мы обещаем заваливать вас работой, потому что дел у нас много"? - сказал он.