Активная молодежь Нефтеюганского района готовится к самому масштабному меро-приятию за всю историю детских движений в регионе. Ровно через неделю состоится 1 отчетная конференция молодежной общественной организации b>.

Общее количество участников конференции, которых планируют принять в пгт. Пойковском, превышает 300 человек. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Нефтеюганского района, из всех поселков Нефтеюганского района приедут делегации, чтобы презентовать свои детские общественные организации. Всего в районе их насчитывается три десятка.

К тому же с этого дня члены Союза смогут почувствовать себя единым целым не только в моральном смысле, но и визуально. Сегодня из областного центра заберут специально заказанную атрибутику для "Будущего Нефтеюганского района". Теперь у Союза появится свое знамя и специальные наградные документы, а у его членов - униформа и "корпоративные" флажки, ручки, значки и вымпела.

Проведение конференции и изготовление атрибутики Союза стало возможно благодаря помощи главы Нефтеюганского района Александра Клепикова. Из фонда депутата Областной думы он выделил "Будущему" 200 тысяч рублей.