Начальником правового управления мэрии Ярославля назначена Любовь Яблочкина, начальником управления организационной работы, муниципальной службы и связям с общественностью стала Светлана Краевая. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 5 февраля в пресс-службе мэрии.

Справка ИА REGNUM: Любовь Яблочкина родилась в Ярославле в 1978 году. Окончила Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова по специальности "Юриспруденция". Трудовую деятельность начала с 2000 года в УВД Ярославской области. В 2004 году принята на должность консультанта-юриста аналитического центра администрации Ярославской области. С 2005 года работала в правовом управлении мэрии Ярославля: консультант-юрист, начальник отдела, заместитель начальника управления, первый заместитель начальника управления. Награждена благодарственным письмом муниципалитета Ярославля.

Светлана Краевая родилась в Архангельске в 1964 году. Окончила Ярославский государственный университет, затем - Международный университет бизнеса и новых технологий по специальности "Государственное и муниципальное управление". Трудовую деятельность в органах городского самоуправления начала с 1996 года в мэрии Ярославля, где постепенно прошла этапы должностного роста от специалиста до заместителя начальника управления организационной работы, муниципальной службы и связям с общественностью. Награждена благодарственным письмом и почетной грамотой мэрии Ярославля, юбилейным знаком "За подготовку к 1000-летию города Ярославля" и почетным знаком губернатора "За усердие".