Автомобильные аварии аварии, в которых пострадали люди, произошли сразу в двух районах Ленобласти - Тихвинском и Всеволожском. Об этом сегодня, 28 декабря, корреспондент ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, сообщает.

. В Тихвинском районе (автодорога Тихвин - посёлок Шибинец, отрезок дороги дороги - Мелигерская Горка, поворот на деревню Заручевье) в результате бокового столкновения пассажирского автобуса и грузового автомобиля пострадали 3 человека, с незначительными травмами госпитализированы в ЦРБ г. Тихвина. Сообщение о ДТП поступило в 14:58. Погибших нет. К месту происшествия выезжала дежурная смена 63 пожарной части.

В 15:10 поступило сообщение о ДТП по адресу: Всеволожский район, Приозерское шоссе поворот на д. Вартемяги. В результате ДТП автобус съехал в кювет. К месту ДТП выезжала дежурная смена 94 пожарной части. Личным составом 94 пожарной части при помощи шанцевого инструмента была извлечена

пострадавшая женщина, госпитализирована в больницу п. Токсово. Погибших нет. В связи с ухудшением погоды - усилением ветра, метелью и плохой видимостью ГУ МЧС России по Ленинградской области просит водителей быть внимательными на дорогах.