Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин подписали план совместных действий на 2013-2015 годы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт Акорды.

В ходе встречи, состоявшейся в Москве, президенты Казахстана и России обсудили ход развития двустороннего сотрудничества, а также актуальные вопросы международной повестки дня.

По итогам переговоров Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин подписали План совместных действий Республики Казахстан и Российской Федерации на 2013-2015 годы и Меморандум между правительством Республики Казахстан и правительством Российской Федерации о сотрудничестве в области создания системы экстренного реагирования при авариях и возможном развитии дополнительных навигационно-информационных услуг в сфере транспорта.

Ранее главы двух государств приняли участие в сессии Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности и в заседании Межгосударственного совета ЕврАзЭС. Подробнее: http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/nazarbaev-i-putin-podpisali-plan-sovmestnyih-deystviy-na-2013-2015-godyi-225462/ Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz