С 24 по 27 сентября в павильоне №3 Выставочного комплекса ЗАО "Экспоцентр" на Красной Пресне будет работать выставка "Спорт и отдых-2003. Осень", которую организует фирма "Ай.Ти.И. Груп Пи.Эл.Си" (Великобритания) при содействии ЗАО "Экспоцентр".

По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM в пресс-центре ЗАО "Экспоцентр", на площади около 2800 кв. метров будет представлена спортивная одежда и обувь сезона весна/лето 2004. В экспозиции демонстрируются также тренажеры, одежда для фитнеса; одежда и аксессуары для плавания; оборудование и одежда для спортивной и художественной гимнастики; тенниса, баскетбола, волейбола, гольфа, бильярда, боулинга; экипировка и мячи для футбола. Кроме того, вниманию посетителей предлагаются оборудование, одежда и аксессуары для занятий зимними видами спорта; велосипеды и аксессуары, туристическое снаряжение; спортивная одежда для города и отдыха.

В выставке принимают участие более 100 фирм из Белоруссии, Венгрии, Германии, Италии, Испании, Пакистана, Польши, России, Украины, Франции, Чехии, Японии. Среди экспонентов - фирмы "СПРАНДИ", "ДАНЛОП", "КАНТ", "АЛЬ САР", "М ФИТНЕС", "БОДИ СОЛИД", "СПОРТ ХАУС", "ХАУС ФИТ" и др. Российские компании представляют фирмы "Айсберг", "Спортмастер", "Ред Фокс", "Балтик Бридж", компания "Гришко", ТД "Хоккей" и др.