В Пермском крае продолжается реализация стратегии по оздоровлению сферы расчетов за жилищно-коммунальные услуги. Очередной шаг в данной кампании - открытие нового офиса ОАО "КРЦ-Прикамье" в г.Чайковский, участие в котором приняли ресурсоснабжающие компании, обслуживающие организации, власти города и района.

Новый офис ОАО "КРЦ-Прикамье" оснащен современным оборудованием, в частности, электронной очередью, которая позволит сделать более комфортным процесс оплаты ЖКУ населением.

Открывшийся расчетный пункт является многофункциональным кассовым-расчетным центром, он объединяет работу паспортного стола, юридической службы, предоставляющей консультации по вопросам начисления платежей, а также приема оплаты ЖКУ, телефонной связи, интернет и других платежей.

Отметим, все платежи взимаются без дополнительной комиссии. Таким образом, данный офис задает новые высокие стандартны обслуживания населения в сфере ЖКХ и должен стать образцом при открытии следующих офисов КРЦ в г. Чайковский и других городах Пермского края.