В Свердловской области сотрудник полиции Режевского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому, в результате чего потерпевший погиб. Как 8 декабря сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Следственного комитета РФ, ЧП произошло в одном из баров города Реже, где было обнаружено тело посетителя с черепно-мозговой травмой.

В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что погибший мужчина являлся бывшим сотрудником правоохранительных органов. Ночью он распивал спиртное в этом баре с участковым уполномоченным полиции, работающим в отделе МВД РФ по Режевскому району. В ходе распития между мужчинами произошла ссора, в ходе которой участковый уполномоченный, по версии следствия, нанес своему собутыльнику удар по голове бутылкой из-под шампанского и несколько ударов стулом по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Подозреваемый участковый уполномоченный полиции задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия. Расследование дела продолжается.