В Новороссийск в конце прошлой недели приехала группа социологов краевой администрации. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Новороссийска, она изучит рейтинг губернатора Кубани и главы города Новороссийска.

В течение трех дней работы также будут изучаться политические предпочтения новороссийцев. Опрос ведется на крупных промышленных предприятиях, объектах здравоохранения и образования, в станицах Раевской, Натухаевской, поселках Гайдук и Абрау-Дюрсо. Уже опрошены работники на заводах "Красный двигатель", "Шиферник", "Новоросцемент", ВРЗ, в троллейбусном управлении, в школах, НГМА, в общественных организациях, в поселках Гайдук и Верхнебаканский, в станицах Натухаевской и Раевской, на улицах Новороссийска.

Пока по предварительным данным работы группы социологов краевой администрации было установлено, что у главы Новороссийска один из самых высоких рейтингов среди глав муниципальных образований Краснодарского края, которых на Кубани 48. Рейтинг губернатора пока изучается.