Во Владивостоке с момента начала снегопада зафиксировано 30 ДТП. Три ДТП произошли утром 4 декабря, в том числе одно с участием семи автомобилей. Как передает ИА "Дейта" со ссылкой на ГИБДД Владивостока, это значительно меньше, чем во время снегопада, прошедшего 19 ноября. Тогда за сутки было зарегистрировано сразу 174 аварии, что, по словам автоинспекторов, является своеобразным антирекордом.

Массовая авария произошла утром 4 декабря в районе Автовокзала. Возле дома 2 "а" по ул. Русская столкнулись сразу семь автомобилей. В результате ДТП никто не пострадал. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

В пресс-службе ГИБДД Приморья корреспонденту ИА REGNUM сообщили, что во Владивостоке на период снегопада выставлены дополнительные наряды ДПС, сотрудники ГИБДД оказывают практическую помощь водителям.

В настоящий момент введено ограничение для въезда в город автомобильного транспорта, осуществляющего перевозку крупногабаритного и тяжеловесного груза, данное ограничение действует и на участке "Седанка-бухта Патрокл".

Для легкового транспорта движение идёт в штатном режиме, однако сотрудники ГИБДД убедительно просят воздержаться от движения на личном транспорте до окончания снегопада. Эти меры призваны предупредить возникновение аварийных ситуаций.