Два дорожно-транспортных происшествия на территории Чечни, произошедшие в минувшее воскресенье, обошлись без жертв. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе МВД Чечни 3 декабря, на автодороге Грозный-Шатой в селе Пригородное Грозненского района водитель автомашины "Тойота Ланд Круизер-100",не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в дерево.

В то же время 20-летний водитель автомашины "ВАЗ-2114", также не справился с управлением и врезался в бетонный столб, расположенным напротив автозаправочной станции в станице Шелковская. В результате двух ДТП никто не пострадал, автомашины получили механические повреждения.

Между тем, в автоаварии, произошедшей в минувшую пятницу, пострадал семилетний ребёнок. Он был доставлен в больницу села Знаменское с телесными повреждениями различной степени тяжести. После оказания первой медицинской помощи пострадавший направлен в республиканскую детскую клиническую больницу Грозного.

В ходе проверки сотрудниками отдела МВД России по Надтеречному району установлено, что на улице Кадырова в селе Бено-Юрт 26-летний водитель автомашины "ВАЗ-21099", не стравившись с управлением, совершил наезд на пострадавшего, который выбежал на проезжую часть дороги.