Сегодня в Алтайском крае официально стартовал проект "Студенческий дозор", который призван решать проблемы студенчества вузов, ссузов и профучилищ края.

Как сообщают организаторы проекта, Алтайское региональное отделение ООО "ВСЕРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СОЮЗ", теперь студенты могут рассказывать обо всех проблемах, которые их волнуют и не позволяют в полной мере получать удовольствие от студенческой жизни, а организаторы проекта, в свою очередь, обещают эти проблемы оперативно решать. Проблемы могут касаться состояния общежитий, учебных корпусов, питания, взяток и коррупции в вузах и ссузах. Жалобы студентов могут поступать как в открытой, так и в анонимной форме.

Процедура подачи жалобы проста, не нужно писать огромных положений и обладать высоким слогом, чтобы рассказать о том, что "накипело" - свою проблему можно описать в одном предложении и отправить электронным письмом организаторам. В течение некоторого времени заявка будет обрабатываться и проверяться на достоверность, после чего организаторы, совместно со студентами, постараются эту проблему решить.

Свои жалобы можно отправлять по следующим адресам: e-mail: studdozor22@gmail.com, страница в соцсети: vk.com/studdozor22, а также по телефону: 8-923-793-05-85.