30 ноября и 1, 2 декабря в Гостином Дворе пройдет VI Гастрономический Фестиваль "Фудшоу Christmas", его главным лозунгом станет "Попробуй Рождество на вкус!" На площади 12,500 кв.м. организаторы собрали более 150 компаний-участников, которые предложат гостям фестиваля эксклюзивные идеи для новогодних подарков, различные гастрономические изыски.

"Десятки увлекательных мероприятий ежедневно будут проходить на 14 тематических площадках, где каждый посетитель фестиваля сможет совершить путешествие по рождественским кулинарным традициям мира, а также принять участие в конкурсах и викторинах, проконсультироваться у известных диетологов и приобрести книги кулинарных звезд. Уникальные мастер-классы от звезд, именитых шеф-поваров и кондитеров, интерактивная кулинарная студия Юлии Высоцкой и поварская школа Ragout c мастер-классами от Алексея Зимина, Дениса Крупени, Ильи Шалева, Екатерины Агроник вдохновят гостей Фудшоу на приготовление новых блюд. Как всегда, Клуб Любителей Гастрономии будет дарить подарки, предоставлять скидки на товары и услуги в рамках фестиваля до 50%", - отметили организаторы.

Философия фестиваля Фудшоу Christmas: "Подари добро на Рождество!" - 50 рублей с каждого проданного входного билета будут перечислены на благотворительные цели.