25 сентября Тюмень с однодневным визитом посетит руководитель фракции "Союз правых сил" в Государственной Думе Борис Немцов. Предполагается, что лидер правых позавтракает в компании вице-губернатора Тюменской области Владимира Якушева, после чего у него запланирована встреча с председателем Тюменской областной думы Сергеем Корепановым, мэром Тюмени Степаном Киричуком и депутатом Государственной Думы от СПС Вадимом Бондарем.

Как сообщили в пресс-службе тюменского отделения "Союза правых сил", в рамках своего визита Борис Немцов делает ставку на общение с молодежью: известный политик встретится со студентами Тюменского государственного Нефтегазового Университета и Тюменского Государственного Университета.

Обедать руководитель фракции СПС намерен с предпринимателями города. С ними он обсудит новые условия для бизнеса, а также деятельность партии СПС в Тюменском регионе. После Борис Немцов встретится с наиболее активными членами "Союза правых сил", которые съедутся на встречу со своим лидером из Заводоуковска, Ялуторовска, Тобольска, Ишима, Сорокино, Винзилей и других городов и поселков юга Тюменской области. Немцов вручит грамоты самым активным сторонникам партии за работу по упрочению позиций либерализма в регионе.

Вечером, в эфире ГТРК "Регион-Тюмень" Борис Немцов ответит на вопросы жителей областного центра. Сразу после телевизионного общения с тюменцами руководитель фракции СПС в Государственной Думе улетит в Москву.