В Архангельске более десятка компаний предлагают организовать празднование Нового года на дому. Примечательно, что цены в текущем году практически не отличаются от прошлогодних. Так, стоимость визита главных новогодних героев до 31 декабря обойдется в 800-1000 рублей. За эти деньги Дед Мороз и Снегурочка пробудут в гостях от 30 минут до 40 минут, проведут конкурсы с детьми и подарят подарки, которые им заранее передадут родители детей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в нескольких фирмах по организации праздников.

В канун Нового года, 31 декабря стоимость услуг несколько увеличится и составит от 2000 до 4000 за визит. Стоит отметить, что стоимость может увеличиться, если заказчик проживает не в центре города. Для взрослых детей, кто начинает сомневаться в существовании Деда Мороза, одна из компаний предлагает заказать профессионального актера. Стоимость его убедительного выступления обойдется родителям в 3500 рублей.

Посещения домов архангелогородцев Дедом Морозом и Снегурочкой начнется с 15 декабря и продлится все новогодние праздники. На данный момент большинство декабрьских дней уже занято.