Сегодня, 12 ноября, в Алтайском крае стартует II этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!". Акция будет проходить до 23 ноября с целью привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, - сообщают в региональном управлении ФСКН России по Алтайскому краю.

В ходе акции "Сообщи, где торгуют смертью!" будут выделены специальные телефонные линии в Региональном управлении и каждом межрайонном отделе, а также в других субъектах профилактики для приема оперативно-значимой информации, консультирования наркозависимых лиц по вопросам лечения и реабилитации. На официальном сайте Регионального управления создан раздел "Сообщи, где торгуют смертью", где также можно оставить свою информацию.

Жители Алтайского края и Республики Алтай могут сообщить имеющуюся информацию о незаконном обороте наркотиков, либо получить консультации специалистов по телефону доверия Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю (3852) 66-70-11 круглосуточно, анонимно.