21 сентября на площадках спорткомплекса Архангельского ЦБК прошла XI спартакиада работников лесного комплекса области, сообщает пресс-служба Архангельского ЦБК. В ней участвовали команды крупнейших предприятий ЛПК региона - Архангельского и Соломбальского ЦБК, СЛДК, Онежского ЛДК, ЛДК № 3.

Спортивные коллективы АЦБК не затерялись в столь представительной компании. Более того, в некоторых видах они стали сильнейшими: первые места заняли женская волейбольная команда комбината и мужская в мини-футболе. Отличилась и ещё одна команда группы компаний "Титан" - в перетягивании каната не было равных крепким парням из охранного предприятия "Гарт-Архбум". Третье место в этом виде заняла "Энергия" (ТЭС-1 АЦБК).

Хорошо выступили первая и вторая команды АЦБК в настольном теннисе, занявшие, соответственно, 2 и 3 места. Среди призёров спартакиады и команда "Лесник" древесно-биржевого производства АЦБК, занявшая третьи места в мини-футболе и производственной эстафете.

Организовал эти соревнования отраслевой обком профсоюза. Внёс свой вклад и профком АЦБК, финансировавший перетягивание каната и 10-километровый легкоатлетический пробег.