Ирина Бабюк назначена председателем Комитета по инвестициям и стратегическим проектам. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Санкт-Петербурга, глава города Георгий Полтавченко сегодня, 29 октября, подписал соответствующее распоряжение.

Ирина Бабюк назначена на условиях срочного трудового договора. на условиях срочного трудового договора.

До назначения на новую должность Ирина Бабюк работала заместителем председателя Комитета по инвестициям и стратегическим проектам.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, по неофициальным данным, Комитет по инвестициям перестанет существовать с 1 января 2013 года. Ирина Бабюк окончила Санкт-Петербургский торгово-экономический институт. С 2011 года работала специалистом по рекламе и связям с общественностью в различных коммерческих структурах, 2006 - 2009 гг. - ЗАО "Петербургская инвестиционно-строительная компания", директор департамента маркетинга, заместитель генерального директора по маркетинг; 2009 - 2011гг. - ОАО "Санкт-Петербургское агентство прямых инвестиций", генеральный директор. С октября 2011 года- Комитет по инвестициям и стратегическим проектам, заместитель председателя Комитета.