Ульяновские боксерки завоевали на чемпионате России полный комплект наград

Ульяновск, 24 октября 2012, 15:51 — REGNUM  Воспитанницы школы бокса Ульяновской области завоевали на чемпионате России полный комплект наград, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе правительства Ульяновской области. На соревнованиях, прошедших в Оренбурге, наши спортсменки выиграли две золотых, серебряную и две бронзовых медали. Чемпионками России стали Светлана Солуянова (в весовой категории до 51 кг) и Елена Савельева (в весовой категории до 64 кг). Виктория Гуркович (в весовой категории до 60 кг) стала серебряной медалисткой соревнований.

С бронзовыми медалями вернулись из Оренбурга две другие воспитанницы ульяновской школы бокса. Гаянэ Панян выиграла на турнире два поединка из трех и заняла в итоге третье призовое место в самой легкой весовой категории - до 48 кг. Ольга Ермилина стала бронзовой медалисткой в весовой категории до 81 кг.