В 58 сельских поселениях Коми пройдут выборы главы муниципалитета

Сыктывкар, 8 Октября 2012, 18:05 — REGNUM  По данным избиркома республики Коми, 14 октября, в Единый день голосования, пройдут выборы глав муниципалитета в 58 сельских поселениях республики Коми, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

В поселении "Подчерье" на пост главы муниципалитета претендуют: Алексей Болотовский (самовыдвижение) и Вячеслав Пархомец (Вуктыльское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В качестве кандидатов на пост главы сельского поселения "Ижма" зарегистрированы: Дмитрий Артеев (самовыдвижение), Игорь Истомин (Ижемское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В поселении Кельчиюр - Александр Вокуев (самовыдвижение), Вера Филиппова (Ижемское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

На пост главы муниципального образования сельского поселения "Краснобор" претендуют Анна Терентьева (Коми республиканская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов) и Андрей Филиппов (самовыдвижение).

В выборах главы сельского поселения "Мохча" примут участие: Анна Ануфриева (самовыдвижение), Мария Сметанина (Ижемское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"). В сельском поселении "Няшабож" - Анна Рочева (Ижемское местное отделение Коми регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"), Нина Терентьева (самовыдвижение).

В сельском поселении Сизябск - Владимир Артеев (Ижемское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Андрей Канев (самовыдвижение).

В сельском поселении "Том" - Татьяна Князькина (самовыдвижение), Василий Кожевин (самовыдвижение), Анита Рубан (Ижемское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Яков Селиванов (самовыдвижение).

В сельском поселении "Мордино" - Владимир Титов (самовыдвижение), Сергей Турубанов (Корткеросское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Вячеслав Яшин (Корткеросское местное отделение Коми республиканского отделения КПРФ).

В сельском поселении "Позтыкерес" - Наталья Каракчиева (самовыдвижение), Елена Худяева (Корткеросское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В сельском поселении "Усть-Лэкчим" - Надежда Рогова (Корткеросское местное отделение Коми республиканского отделения КПРФ), Игорь Тинин (самовыдвижение), Людмила Турьева (Корткеросское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия", Андрей Ярков (самовыдвижение). В сельском поселении "Вомын" - Анастасия Голубенко (Корткеросское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Анастасия Зюзева (Коми республиканская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов).

В сельском поселении "Большелуг" - Валерьян Панюков (Корткеросское местное отделение Коми республиканского отделения КПРФ), Василий Панюков (самовыдвижение), Николай Симпелев (Корткеросское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В сельском поселении "Корткерос" - Артур Васильев (самовыдвижение), Евгений Казаков (Корткеросское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В сельском поселении "Керес" - Николай Ветошкин (Корткеросское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Сергей Демин (самовыдвижение).

В сельском поселении "Додзь" - Андрей Арихин (самовыдвижение), Елена Арихина (Корткеросское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Вадим Захаров (Коми региональное отделение ЛДПР).

В сельском поселении "Намск" - Светалана Забоева (Корткеросское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Василий Кирушев (Корткеросское местное отделение Коми республиканского отделения КПРФ), Станислав Крумм (самовыдвижение).

В сельском поселении "Богородск" - Сергей Мишарин (Коми республиканская Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов), Ирина Паластрова (самовыдвижение), Анна Попова (Корткеросское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В сельском поселении "Нившера" - Нина Изъюрова (Коми республиканская Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов), Нина Подорова (Корткеросское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В сельском поселении "Подтыбок"- Михаил Баваев (самовыдвижение), Александр Яблоков (Корткеросское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В сельском поселении "Нёбдино" - Людмила Кудряшова (самовыдвижение), Эдуард Пименов (самовыдвижение), Валерий Савин (Корткеросское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В сельском поселении "Сторожевск" - Ирина Агеева (самовыдвижение), Тамара Потапова (Корткеросское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Виктор Тебеньков (самовыдвижение), Константин Ширяев (самовыдвижение).

В сельском поселении "Спаспоруб" - Федор Бенца (самовыдвижение), Оксана Помысова (Корткеросское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Михаил Урнышев (самовыдвижение).

В сельском поселении "Слудка" - Любовь Гущина (Прилузское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Татьяна Мусанова (самовыдвижение), Ольга Пантелеева (самовыдвижение), Галина Черных (самовыдвижение).

В сельском поселении "Прокопьевка" - Михаил Дымов (Прилузское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Екатерина Костромина (Коми региональное отделение ЛДПР).

В сельском поселении "Мутница" - Валерий Иванов (самовыдвижение), Владислав Косолапов (самовыдвижение), Алексей Плехов (Прилузское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Татьяна Рубцова (самовыдвижение).

В сельском поселении "Объячево" - Иевлев Борис (самовыдвижение), Николай Пашнин (самовыдвижение), Андрей Теньков (Прилузское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Павел Трофимов (Региональное отделение партии "Справедливая Россия" в республике Коми), Сергей Турков (самовыдвижение).

В сельском поселении "Войвож" - Александра Бердникова (Прилузское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Николай Лушников (самовыдвижение), Юрий Угаров (самовыдвижение), Оксана Чучекова (самовыдвижение).

В сельском поселении "Зеленец" - Владимир Козлов (Прилузское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Владимир Королев (Коми региональное отделение ЛДПР), Марина Цывунина (Коми республиканская Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов).

В сельском поселении "Выльгорт" - Валентина Бараксанова (Сыктывдинское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Михаил Захаров (Региональное отделение партии "Справедливая Россия" в республике Коми), Николай Налимов (самовыдвижение).

В сельском поселении "Шошка" - Николай Бараксанов (самовыдвижение), Людмила Огнева (Сыктывдинское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Наталия Оплеснина (самовыдвижение), Василий Рочев (самовыдвижение), Алексей Соколов (самовыдвижение).

В сельском поселении "Часово" - Екатерина Плоскова (Сыктывдинское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Андрей Пятков (Коми республиканское региональное отделение партии "Патриоты России"), Галина Силкович (самовыдвижение).

В сельском поселении "Кослан" - Татьяна Бушенева (самовыдвижение), Владимир Горяшин (Коми республиканское отделение КПРФ), Галина Дмитриенко (Местное отделение партии "Справедливая Россия" в Удорском районе республики Коми), Василий Кожевников (Коми региональное отделение ЛДПР), Александр Кочев (Удорское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В сельском поселении "Важгорт" - Нина Бутырева (Коми региональное отделение ЛДПР), Василий Малахиев (Удорское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Надежда Федорова (самовыдвижение).

В сельском поселении "Буткан" - Владимир Мамонтов ((Коми региональное отделение ЛДПР), Татьяна Митина (Удорское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Ирина Татарникова (самовыдвижение), Елизавета Торлопова (самовыдвижение).

В сельском поселении "Междуреченск" - Людмила Демченкова (самовыдвижение), Раиса Косолапова (самовыдвижение), Миннинур Махмутдинова (Удорское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Владимир Петров (самовыдвижение).

В сельском поселении "Чернутьево" - Клавдия Маркова (Удорское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Елена Распопова (самовыдвижение).

В сельском поселении "Благоево" - Елена Митина (Коми республиканская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов), Ольга Панюкова (Удорское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В сельском поселении "Ёрмица" - Ирина Дуркина (самовыдвижение), Светлана Канева (Усть-Цилемское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В сельском поселении "Новый Бор" - Надежда Артеева (самовыдвижение), Георгий Идамкин (Усть-Цилемское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Александр Михеев (самовыдвижение).

В сельском поселении "Среднее Бугаево" - Леонид Дуркин (Усть-Цилемское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Елена Истомина (самовыдвижение).

В сельском поселении "Хабариха" - Альбина Канева (самовыдвижение), Елена Поздеева (Усть-Цилемское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В сельском поселении "Уег" - Иван Дуркин (самовыдвижение), Лидия Чипсанова (самовыдвижение), Сергей Чупров (Усть-Цилемское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В сельском поселении "Замежная" - Мария Аншукова (самовыдвижение), Юрий Поздеев (Усть-Цилемское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Николай Поташов (самовыдвижение).

В сельском поселении "Усть-Цильма" - Валерий Вокуев (самовыдвижение), Михаил Ермолин (самовыдвижение).

В сельском поселении "Коровий Ручей" - Александр Антонов (самовыдвижение), Евгений Ивкин (самовыдвижение), Марина Кислякова (Усть-Цилемское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В сельском поселении "Нерица" - Сергей Бабиков (Усть-Цилемское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Александр Юшманов (самовыдвижение).

В сельском поселении "Митрофан-Дикост" - Ирина Логинова (Троицко-Печорское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В сельском поселении "Покча" - Анатолий Пивченко (самовыдвижение), Алексей Расторов (самовыдвижение), Ирина Растворова (Троицко-Печорское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия").

В сельском поселении "Мылва" - Галина Багаева (Коми республиканская Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов), Лариса Бажукова (самовыдвижение), Александр Васюков (самовыдвижение), Андрей Демьяновский (самовыдвижение), Рута Крыницкая (самовыдвижение).

В сельском поселении "Куръя" - Людмила Бурмантова (самовыдвижение), Татьяна Рыжкова (Троицко-Печорское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Олег Собянин (самовыдвижение), Александра Соколова (самовыдвижение).

В сельском поселении "Приуральский" - Луиза Лапина (Коми республиканская Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов), Евгений Юшков (самовыдвижение).

В сельском поселении "Комсомольск-на-Печоре" - Александр Бочков (Троицко-Печорское местное отделение Коми регионального отделения партии "Единая Россия"), Ирина Попова (самовыдвижение).

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
04.12.16
Голый Павленский: икона тоталитаризма и тоталитарная пропаганда
NB!
04.12.16
Организаторы «Евровидения» опровергли возможность проведения конкурса в РФ
NB!
04.12.16
Израиль готовится к войне
NB!
04.12.16
Фантастический камбэк «Борнмута» в АПЛ: 3 гола за 15 минут
NB!
04.12.16
«Сделано в России» – есть ли шанс не похоронить проект?
NB!
04.12.16
Почему состоялся гений Ломоносова?
NB!
04.12.16
«Западу придется признать, что битву за Сирию он проиграл»
NB!
04.12.16
Церковь Ломоносова после реставрации покрывается плесенью
NB!
04.12.16
Власти Сирии за неделю амнистировали 2,5 тысячи боевиков
NB!
04.12.16
Путин: однополярный мир не утвердился
NB!
04.12.16
Блеф-патриотизм и научные игры министерства культуры
NB!
04.12.16
МВД Украины: под Киевом полицейские перестреляли друг друга по ошибке
NB!
04.12.16
Ватикан: есть ли душа у киборгов?
NB!
04.12.16
«Кандидат Кремля» хочет похоронить Приднестровье и изгнать Россию
NB!
04.12.16
Нагорный Карабах в паутине публичной дипломатии и закулисья
NB!
04.12.16
Япония признала Курилы советскими (российскими) ещё в 1945 и 1956 годах
NB!
04.12.16
Путин: Трамп — умный человек и быстро осознает новый уровень отвественности
NB!
04.12.16
Голая жизнь арт-мессии Павленского
NB!
04.12.16
Психиатрическая больница в России как метафора... чего?
NB!
04.12.16
«Золото Балтики»: тайна Янтарной комнаты не так велика
NB!
04.12.16
Нефтегазовый шанс России. Взгляд из будущего
NB!
04.12.16
Глава Пентагона: США не хотят видеть в России врага