Житель Воронежа швырнул бутылкой в четырехлетнего мальчика, игравшего на детской площадке. В результате ребенок оказался в больнице, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 8 октября в пресс-службе ГУ МВД РФ по Воронежской области.

Инцидент произошел 7 октября в одном из дворов на улице Лизюкова. Около 20:00 молодая женщина вышла на прогулку с двумя маленькими детьми. В это время мимо детской площадки проходила другая семья: супружеская пара с ребенком. Было видно, что между мужчиной и женщиной произошла ссора. Предположительно мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В руках у него находилась бутылка пива, которую в ходе конфликта он бросил в жену, однако, промахнулся и попал в играющего на детской площадке четырехлетнего мальчика.

Бутылка попала ребенку по голове, в результате малыш получил тяжелые травмы. Ночью мальчика прооперировали в больнице. До сих пор он находится под наблюдением врачей.

Виновник произошедшего с места преступления скрылся. Полицейские уже установили его данные. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.