В Новодвинске (Архангельская область) на стадионе "Мотор" состоялся мотокросс, посвященный ветеранам мотоспорта Архангельской области.

Как сообщило "Норд ТВ", в соревновании приняли участие 24 мотоциклиста из городов Архангельской области: Архангельска, Новодвинска, Северодвинска и Вельска. Любители мотоспорта демонстрировали зрителям свои навыки: опасные повороты, крутые подъемы, большая скорость. В этих соревнованиях принимали участие не только ветераны мотоспорта. Самому молодому участнику - всего 11 лет. Юные участники, несмотря на свой возраст, показали на этих гонках хорошие результаты.

По итогам соревнований были определены следующие победители: среди мальчиков первое место занял Александр Лисицин город Новодвинск. Среди юношей победителем стал Алексей Попов из города Вельска. В гонках на мотоциклах с воздушным охлаждением победил новодвинский спортсмен Михаил Леонтьев, в гонках на мотоциклах с водяным охлаждением лучший результат показал Виктор Лаврентьев из Вельска. Среди ветеранов мотоспорта - Николай Губин из Новодвинска. Всем победителям соревнований были вручены грамоты и кубки.

Следующий мотокросс ветеранов состоится уже 2004 году.