Определены победители конкурса социальной рекламы "Туристический троллейбус", посвященной развитию туризма в Ивановской области. Как рассказали корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального правительства, теперь по областному центру в течение месяца будут курсировать троллейбусы маршрутов 3, 4, 11, оформленные по эскизам победителей.

Экспертной комиссией определены три проекта оформления троллейбуса. Победителями стали: Елена Смирнова (ООО АйТи-Студио) с работой "Я ♥ Иваново"; Мария Ларионова с работой "Палех - город мастеров" и Максим Никитин и Анна Фролова с работой "А поехали по Иванову кататься!".

В конкурсе принимали участие художники, дизайнеры, копирайтеры, дизайн-студии, рекламные агентства, художественные училища и ВУЗы, творческие объединения, педагоги, работники сферы образования, школьники и студенты.

Отметим, учредителем конкурса выступил региональный департамент спорта и туризма при поддержке администрация областного центра, комитета по делам молодёжи администрации города Иванова.