В Башкирии 40-летний мужчина убил свою сожительницу, которая узнала о его преступных действиях сексуального характера в отношении ее 9-летней дочери. Об этом 26 сентября корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе следственного комитета по Башкирии.

По данным ведомства, в ходе возникшей ссоры он нанес ей множественные ранения ножом, от которых потерпевшая скончалась на месте. После случившегося, мужчина совершил с 9-летней девочкой насильственные действия сексуального характера и связал ей руки и ноги, заткнул рот тряпкой, чтобы девочка не позвала на помощь и, скрылся с места совершения преступления. Подозреваемый содержится под стражей, признает свою вину только в совершении убийства сожительницы.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Решается вопрос о соединении уголовных дел об убийстве женщины и изнасиловании ребёнка в одно производство. Расследование уголовных дел продолжается.