Барнаульцев приглашают на открытые публичные лекции "Методологические основы формирования бренда города". Как сообщает сегодня, 19 сентября, пресс-центр городской администрации, лекции будут проводиться в рамках проекта по разработке бренда города Барнаула, реализуемого Креативной лабораторией "Presentация".

"Цель мероприятия - привлечь к разработке бренда города Барнаула как можно большее число жителей и создать реальную возможность для представителей различных профессиональных групп реализоваться в рамках проекта по формированию бренда своего города", -пояснили в администрации.

Курс прочтет ведущий специалист по региональному маркетингу в России и за рубежом, автор книги "Маркетинг территорий", доктор экономических наук, профессор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, научный руководитель НП "Гильдия Маркетологов" (г.Москва) Александр Панкрухин.

Ожидается, что лекции позволят горожанам более подробно разобраться в вопросе, что есть бренд города, для чего он нужен лично им, какие реальные преимущества он даст бизнесу и как с ним работать, а также станет установочной сессией для всех желающих принять дальнейшее участие в проекте по разработке бренда Барнаула.