Футбольный клуб "Динамо" (Москва) выступил с официальным заявлением, в котором говорится, что никому из потенциальных претендентов на пост главного тренера команды пока не было сделано предложение. Напомним, что после отставки из "Кубани" Дана Петреску, румынского специалиста начали активно сватать в столичный клуб.

"В связи с многочисленными публикациями в СМИ футбольный клуб "Динамо" сообщает, что после ухода со своего поста Сергея Силкина командой руководит и.о. главного тренера Дмитрий Валерьевич Хохлов. В настоящее время ведутся переговоры с кандидатами на пост главного тренера. Никому из специалистов официальное предложение со стороны клуба не сделано. Основной задачей на данный момент является исправление сложившийся турнирной ситуации. Рассчитываем на поддержку болельщиков в этот непростой для клуба момент", - говорится в заявлении ФК "Динамо".

Напомним, что после отставки Сергея Силкина исполняющим обязанности "Динамо" был назначен Дмитрий Хохлов. Динамовцы никогда так плохо не начинали сезон - на старте турнира команда потерпела четыре поражения в четырех сыгранных матчах.