В Казани завершился финальный турнир Спартакиады учащихся по греко-римской борьбе. В составе сборной Центрального федерального округа выступали 4 представителя Тульской области. Лучше всех себя проявил узловчанин Александр Горбунов. В весовой категории до 46 килограммов из 25 участников он занял 7 место. В этой же весовой категории новомосковец Александр Терехов занял 15 место.

Среди тяжеловесов до 120 килограммов воспитанник тульской детско-юношеской спортшколы "Юность" и клуба "Машиностроитель" Валерий Везерян стал 11, а его одноклубник Александр Кириенко в весе до 54 кг показал 12 результат. В общекомандном зачете сборная ЦФО заняла 5 место. Сейчас тульские борцы ведут подготовку к традиционному ежегодному турниру "Олимпийские надежды", который пройдет 13-14 сентября в Москве.