Сегодня в производственном объединении "Норильскремонт" состоялось первое заседание Совета трудового коллектива (СТК). Председателем СТК производственного объединения большинством голосов избран заслуженный работник объединения Григорий Темников. Члены Совета "Норильскремонта" приняли решение вынести положение о коэффициенте трудового вклада (КТВ) на обсуждение в коллективах объединения. По мнению Совета, необходимо совместно с администрацией тщательно проработать все аспекты внедрения системы стимулирования работников по принципу КТВ.

В части реорганизации производства Совет трудового коллектива заслушал предложения представителей Механического завода по объединению механосборочного и инструментального цехов. Члены СТК отметили, что в первую очередь реорганизация позволит значительно улучшить условия и повысить производительность труда. Члены Совета трудового коллектива ПО "Норильскремонт" приняли к рассмотрению указанные вопросы, решения по которым будут приняты совместно с администрацией объединения на следующем заседании Совета.

Совет "Норильскремонта", обсудив перспективы своей деятельности, принял решение выступить с обращением к СТК других подразделений Компании, руководству Заполярного филиала о необходимости проведения работы по объединению Советов в Единый представительный орган с целью координации их работы. Обращение Совета производственного объединения будет опубликовано в СМИ.