В Кабардино-Балкарии произошло ДТП, в результате которого погибли три человека, двое, в том числе управлявший одной из машин офицер полиции, попали в больницу.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 8 июля, в пресс-службе республиканского МВД, по факту произошедшего назначена служебная проверка. "На 449 километре федеральной дороги "Кавказ" столкнулись автомашины ВАЗ-2107 под управлением жителя г.Нальчик 1958 года рождения, двигавшегося со стороны города Нальчик в город Чегем и Опель-Астра, за рулем которой находился лейтенант полиции, инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД РФ по Чегемскому району, ехавший во встречном направлении. В результате столкновения водитель автомашины ВАЗ-2107 и двое его пассажиров скончались на месте. Офицер полиции и четвертый пассажир ВАЗ-2107 - жительница селения Урожайное Терского района КБР с различными телесными повреждениями доставлены в ближайшее лечебное учреждение", - сообщили в пресс-службе.

Следственным управлением СК РФ по КБР проводятся доследственные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.