Председатель парламента Армении Овик Абрамян и премьер-министр Тигран Саркисян поздравили президента Армении Сержа Саргсяна с 58-летием.

В направленном Абрамяном поздравительном послании, в частности, отмечается, что благодаря решительным и целевым шагам президента Армения продолжает фиксировать существенный прогресс в своей внешней и внутренней политике и создавать крепкую основу для стабильного развития.

"Ваше терпение, последовательность, опыт и навыки государственного деятеля создают атмосферу уверенности и надежности среди общества, укрепляя уверенность в завтрашнем дне. Об этом свидетельствуют и результаты недавних парламентских выборов. Господин президент, желаю Вам здоровья, счастья, трудового энтузиазма, силы и энергии в служении на благо Армении, благополучию нашего народа и в осуществлении наших национальных чаяний", - говорится в послании.

В послании премьер-министра Тиграна Саркисяна говорится: "Сердечно поздравляю Вас с 58-летием. Возглавляемая Вами наша политическая команда продолжает действовать во имя развития и укрепления страны. Уверен, что благодаря Вашей мудрости, многолетнему политическому опыту и нашей совместной работе, мы сможет преодолеть все вызовы, стоящие перед нашей страной, и добиться осуществления наших общенациональных целей".

Глава правительства пожелал Саргсяну крепкого здоровья, новых достижений и побед во благо Армении и армянского народа.