Поздравление с профессиональным праздником работников газовой промышленности от генерального директора ООО "Белрегионгаз" Ю. Клепикова.

Дорогие работники газовой отрасли!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником! На Белгородчине, где почти 100-процентный уровень газификации, вами обслуживается 18,5 тысяч км. сетей газопровода, 13 газонаполнительных станций, осуществляется контроль за использованием газового оборудования. Это тяжелый и ответственный труд, в котором задействовано свыше трех тысяч человек. От вас, от вашего профессионализма зависит не только комфорт в домах белгородцев, но и их безопасность и даже жизнь.

Являющееся самым удобным энергоносителем, "голубое топливо" активно используется как в быту, так и во многих сферах промышленности. А это значит, что ваша работа помогает росту промышленного производства, и, следовательно, ведет к экономическому благополучию родной Белгородчины. Такой ответственный труд требует постоянного повышения квалификации сотрудников газовой отрасли. Поэтому у нас могут работать и работают только профессионалы, преданные своему делу.

Дорогие друзья, коллеги, желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях царит радость, и родные вам дарят тепло также, как вы дарите людям тепло, поддерживая пламя "голубого огонька".